В гости по утрам с Марией Шукшиной

В гости по утрам с Марией Шукшиной (1-6 выпуски) [2018, ТВ-Шоу, WEBRip 720p]
Торрент трекер Riperam.org
Ссылка http://riperam.org/tvshou-i-razvlekat/
Ссылка на rrs ленту-источник http://riperam.org/feed.php?f=23&mode=torrents
ФильтрВ гости по утрам с Марией Шукшиной, WEBRip720p
Сгенерированная rss лента http://ru.rss-torrent.ru/upload/rss/161.xml
Добавил пользовательadmin
Закачивать в Тв-шоу и развлекательные передачи
Последние файлы
НазваниеЗакачкаДата
В гости по утрам с Марией Шукшиной (1-6 выпуски) [2018, ТВ-Шоу, WEBRip 720p]996 MбСкачать торрент 1 13.03.2018 06:57:32
В гости по утрам с Марией Шукшиной (1-6 выпуски) [2018, ТВ-Шоу, WEBRip]446 MбСкачать торрент13.03.2018 06:55:42

В гости по утрам с Марией Шукшиной


Год выхода: 2018
Жанр: ТВ-Шоу
Ведущий: Мария Шукшина

О фильме: Эта программа - семейный портрет. Героями программы станут знаменитые артисты, писатели, спортсмены и музыканты. Утренняя беседа за чашечкой чая о семейных традициях и о самых важных ценностях, о которых мы порой в суете забываем. Мария Шукшина придет в гости к тем известным людям, чья жизнь — не продукт телевизионного пиара, а долгий путь, который они прошли, преодолевая трудности. Людскую молву, огонь, воду, а главное — медные трубы. Как остаться самим собой, как понять, что в жизни главное? Герои программы — это кумиры миллионов, члены их семьи, друзья и соседи. Они расскажут ведущей, как обрели свое счастье. Потому что счастье не в квадратных метрах и не в баснословных гонорарах. Счастье — это когда утром кипит чайник, накрыт стол и есть, с кем разделить приятную беседу.

Страна: Россия
Студия: Первый канал
Продолжительность: 6 x ~ 00:40:00
Перевод: Не требуется

01.Светлана Дружинина и Анатолий Мукасей
Ведущая идет в гости к кинорежиссеру Светлане Дружининой и кинооператору Анатолию Мукасею, которые в 2018 году отметят бриллиантовую свадьбу. 60 лет вместе – дома и на съемочной площадке. Вначале никто не верил, что голубоглазая Анфиска из "Девчат" и Лариска из фильма "Дело было в Пенькове" сможет стать успешным режиссером. И только муж поддержал и поверил в нее. Талантливый союз этой пары подарил зрителю настоящие кинохиты.
02. В гостях у Владимира Коренева. Выпуск от 28.01.2018
В начале 60-х годов на широкие экраны вышел фильм "Человек-амфибия". Владимир Коренев, сыгравший роль Ихтиандра, стал настоящим кумиром. Миллионы поклонниц, стены подъезда исписаны помадой - а он уже полвека верен одной женщине. Мария Шукшина пришла в гости к народному артисту и его супруге, актрисе Алле Константиновой, чтобы узнать их рецепт счастья.оддержал и поверил в нее. Талантливый союз этой пары подарил зрителю настоящие кинохиты.
03. В гостях у Натальи Селезневой и Владимира Андреева. Выпуск от 04.02.2018
Она - народная артистка России. Первую роль в театре сыграла в шесть лет, а в восемь дебютировала в кино. После выхода на экраны "Кабачка "13 стульев"" – первого советского сериала про западную жизнь – она, что называется, проснулась знаменитой. А главная роль в фильме "Операция "Ы" и другие приключения Шурика" сделала ее звездой советского кино. Он – народный артист СССР, театральный режиссер и педагог.
Они познакомились в 1968 году на съемках фильма "Калиф-аист". Андреев влюбился в юную красавицу Селезневу, хотя в то время был женат. Многие были против этих отношений, и даже лучший друг Валентин Гафт отговаривал Андреева от романа с молоденькой артисткой. Но, несмотря ни на что, через год после знакомства Наталья Селезнева и Владимир Андреев поженились.
Они разные не только по возрасту. Она сова, он жаворонок. Она любит мясо, он вегетарианец. Она предпочитает прохладу, он спит только в тепле. Две противоположности, они прекрасно дополняют друг друга и счастливы вместе уже почти 50 лет. Что же их объединяет?
04. В гостях у Розы Сябитовой. Выпуск от 11.02.2018
Она не лезет за словом в карман, раздает всем советы и абсолютно уверена в своей правоте. Для своих детей она заботливая и любящая мама, а для близких - настоящий верный друг, поддержка и опора. Известная телеведущая, автор нескольких книг, хозяйка брачного агентства, она уверена, что все знает про любовь. За ее плечами несчастливое детство, раннее вдовство, нужда и отчаяние. Она привыкла надеяться только на себя и знает, какова настоящая цена успеха.
Несмотря на яркий имидж и бойцовский характер, она очень ценит тишину и покой, чтит семейные традиции и мечтает о родовом гнезде для детей и внуков. Марию Шукшину и телезрителей Первого канала принимает в гостях самая знаменитая сваха страны, неизменная ведущая программы "Давай поженимся!" Роза Сябитова.
05. В гостях у Аркадия Укупника. Выпуск от 04.03.2018
06. В гостях у Лидии Федосеевой-Шукшиной. Выпуск от 11.03.2018


Файл
Кодек: MPEG-4 AVC
Качество: WEBRip 720p
Видео: 3800 Кбит/с, 1280x720
Звук: AC3, 2ch, 192 Кбит/с
Язык: Русский











Релиз от:

Статистика: Добавлено Robbertta - 2018-03-13 05:57:32+03:00 - Ответы 2 - Просмотры 333